[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » ЛЧ 11/12
ЛЧ 11/12
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.03.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.03.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Давно не смотрел футбик так что хочу поделиться мыслями о противостоянии коней и сливочных. cool Первый матч даже не вспоминаем - давно было дело. А вот второй мне очень понравился. Конечно же не с точки зрения боления за кого то а чисто как зрелище, заставляющее задуматься о футболе как таковом.

Геич вот утверждал что Реал играет в полноги и способен в любой момент прибавить и раскатать ЦСКА как щенков. я то лично так не считаю. по моему видению если уж вышли расслабленными то собраться посреди игры вряд ли получится. и тут то как раз все решила отсутствие класса у коней а не расслабленность реала. забей Думбия два своих верных момента, сыграй без ошибок Чепчугов - всё было бы по-другому. ясно что на СБ вероятность пропустить всегда велика, но оборона реала тоже никогда не была его сильной стороной. так что результативная ничейка вполне могла бы быть. гол коней тоже кстати их категории фартовых - свои моменты лучше бы реализовывали.

не понял какого лешего Мусса делал в стартовом. лажал он просто эпично. Алиска тоже не идеал но уж до откровенного цирка не доводил. ну может мусса в чемпионате творит чудеса - я хз - последний матч отечественного первенства смотрел года два назад. happy

резюме: матч оставил приятное впечатление. боевитый такой получился. классическое - "счет не по игре". а может и по игре, это уже с какой стороны смотреть. если в воротах чупчегов а думбия не забивает два раза - такой он видимо и должен быть. вобщем есть о чем поразмышлять на досуге. в любом случае

ну что там еще было?

Челси на соплях прошел сраный Наполи. Дрогба приложил все усилия для победы.

Зенит охватила непонятная дрожь в коленях во время ответного матча с португашками. Старая гвардия уже не тянет. иисусик поломан. арши заигран за французский легион. тоже наверное справедливо в итоге.

Бавария забивает 7 безответных голов и спрашивается нахуй нам такое говно в плей-офф ЛЧ. где борьба и всё такое? очень расстраивают такие резы.
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.03.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Пара 1. АПОЭЛ (Кипр) - "Реал" (Испания) (27.03 и 03.04)
Пара 2. "Марсель" (Франция) - "Бавария" (Германия) (28.03 и 03.04)
Пара 3. "Бенфика" (Португалия) - "Челси" (Англия) (27.03 и 04.04)
Пара 4. "Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания) (28.03 и 04.04)

жеребьевочка уж больно красивая в этом году получилась. даже подозрительно. все фавориты получили по кошке для опытов. полуфинальные пары очевидны. да даже и финальные очевидны. biggrin
 
челсиДата: Среда, 21.03.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Думаю что Реал, Челси, Бавария и Барселона пройдут дальше.
видели фотки с матча Челси - Наполи, синие как детишки радовались:
http://www.chelseateam.ru/News/News_743.html
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 21.03.2012, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
братан да тут проксируются ссылки, так что зря стараешься
 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » ЛЧ 11/12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: