ЕОСОФ » Футбольные Новости
Форвард лондонского «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл получил травму лодыжки курьезным образом. У футболиста случился рецидив травмы лодыжки во время того, как он надевал обувь. Столь невезучий факт отложит выступление Эндрю в новом сезоне АПЛ на две недели. Напомним, что 26-летний англичанин не выходил на поле с февраля этого года, так как проходил восстановительный курс после операции на колене. Сообщается, что к тренировкам вместе с «молотобойцами» Кэрролл приступит через 7–10 дней.


Главный тренер сборной Коста-Рики Пауло Ванчопе по-своему решил выразить свое недовольство происходившим на матче молодежных команд Коста-Рики и Панамы. Специалист следил за игрой с трибуны и был недоволен работой судейства. Ванчопе решил спуститься ближе к полю, чтобы донести свое недовольство до судей, однако его движению препятствовал охранник стадиона. Ванчопе не оценил стремление сотрудника охраны и между ними завязалась драка.


Экс-футболист мюнхенской «Баварии», а ныне игрок«Сан-Пауло» Брено провел первый матч после возвращения из колонии. Напомним, в 2012 году будучи футболистом мюнхенцев Брено поджег свой дом с целью получения страховки, однако его замысел не удался и спортсмен был приговорен к трем годам и девяти месяцам лишения свободы.


Арбитр матча чемпионата Псковской области между клубами «Шелонь» из Порхова и «Чайка» из Гдова был вынужден применить электрошокер для самозащиты, сообщает телеканал "100ТВ". При счете 2:2 после одного из спорных решений судьи на поле началась драка, в ходе которой арбитр защищался от футболистов с помощью электрошокера, но получил сильный удар в голову сзади и потерял сознание.



Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера уволен со своего поста. Об этом рассказал глава Федерации футбола Мексики Десио де Мария. Причина — удар по шее журналиста TV Azteca Кристиана Мартиноли после того, как тот раскритиковал игру национальной команды и подчеркнул, что сборная пробилась в финал Кубка КОНКАКАФ лишь благодаря судьям.


Форвард «Сампдории» Стефано Окака Чука перешел в «Андерлехт», сообщает твиттер клуба.


Пропажа была обнаружена охраной стадиона. Имя похитителя остается неизвестным, но, по сведениям Scannewsnigeria.com, вор связался с руководством арены и потребовал за возврат камня 3 миллиона габонских франков (около 4500 евро).


1 2 3 4 5 »