[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Чемпионат '08
Чемпионат '08
ГазгольдерДата: Четверг, 18.09.2008, 23:08 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
А там в штабе, если мне память не изменяет, вообще лицензированных нету... Разве что Валерий Кузьмич с собой кого привел.
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 18.09.2008, 23:13 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
biggrin
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Вчера опять карбоний победил.Опять левый гол и всю игру какое-то мутное бодание с КС...Также убедился что Коллер приехал доигрывать.Интересно кто принимал решение о его покупке. Если Слуцкер то наврное из-за недостатка опыта дал маху.Нет ну что мешало сказать: "Ребята да он же никакущий!Не будем его брать.", такая же история что с Милошевичем в Рубине. Пока ребята сами не начнут уважать свою команду и будут думать что известный пенсионер сможет чем то улучшить игру ни о каком прогрессе речи идти не может ИМХО.

А вообще сегодня два супер-матча. Зенит - Кони, Спартак - Рубин. В Питере конечно за зенит переживаем все, ибо с нашими нынешними раскаладми желательно чтоб хоть кто нибудь умел в футбол играть следущей осенью в европе. А вот во втором прям и не знаю за кого болеть. biggrin За убогий спартак который позорит страну на евроарене и вообще. То ли за Рубин который с милошевичами будет в групповом этапе ЛЧ играть.

 
ГазгольдерДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:27 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, Ты не видел Коллера в двух предыдущих матчах. Игра просто была мутная, сам же сказал smile А суперматчи надо смотреть, пока вроде есть предпосылки, что увижу :))) Обсудим, Бог даст.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:33 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Ну если Спартак - Рубин вприниципе выдали то что от них ожидали то Зенит - ЦСКА это конечно феерия. Опять Дзагоев забил - тот еще везунчик,похоже. Вагнера Лава не припомню вообще таким - явно ловил кайф от игры. Не было типичного пофигизма в глазах.Прыгал от досады когда ему не дали пас чтоб внёс мяч в ворота. Сам пасовал очень даже щедро.А под конец (подумать только!) устал и не мог встать с газона, что видимо с ним редко случается ваще :). Так вот критиковали коней там а команда все же имеет лицо свое что ни говори. Наигрываются новые люди...с переменным успехом. Все это еще раз доказывает что вся нынешняя ситуация их с очками и славенбелупоми имеет чисто психологиеские основания. Не могут себя замотивировать ребята.Скучно им. Хотя насчет "ситуации с очками" я по инерции больше. Тихой сапой уже в 1 очке от второго места. cool

По Зениту.Ну первый гол то Славин.Также и защита ляпала как один-на-один так и позиционно. В атаке не везло сильно. Один только заколдованный угол в первом тайме чего стОит. smile Под конец настолько Зенит хотел забить что Паша вместе с мячем даже Чиди занес в ворота. lol Короче, то что у Зенита оборона - самое слабое звено не секрет ни для кого. А еще интересней все это в предверии матча с "играющей" командой Реал...

 
JackДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:10 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Че-т, действительно, сеня конкретно проходной двор в защите у Зени был....давно такого не припомню.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:01 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Розанов вот что молвит:
Quote

"Причиной проигрыша "Зенита" явилось то, что ЦСКА выглядел свежее. Думаю, так получилось из-за того, что в середине недели армейцы отдали меньше сил в еврокубках и сохранили больше концентрации. По правде говоря, я думал, что "Зенит" сыграет более компактно и столько голевых моментов создать у своих ворот не позволит. "Зенит" имел массу моментов, но их реализация - вопрос той же самой концентрации", — сказал Юрий Розанов в интервью радио "Маяк".

Банально физики не хватило, как я понял? Не рановато ли? Так можно вообще слиться конкретно в чемпе.

Кстати Пюйгринье угарный такой. Косячит который матч. Тем интереснее посмотреть по какому пути он пойдёт: Хагена или Кирице smile

 
ГазгольдерДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:03 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Капитан_Пронин)
Банально физики не хватило, как я понял? Не рановато ли? Так можно вообще слиться конкретно в чемпе.

Я вот не думаю... У ЦСКА, заметь, сейчас до безобразия короткая скамейка. Газзаев попытался в Хорватии дать отдохнуть Дзагоеву и Шемберасу (нет, ты видел что он творил в воскресенье? Кинжальные проходы на чистом дриблинге из глубины - это что-то новое) - и армейцы отдали в первом тайме середину поля. В настоящий момент у красно-синих явно не стопроцентная физическая готовность, что показали последние минуты питерского матча. И тут же плавно к розановскому комментарию - даже усталых армейцев физически "некондиционная" команда в последние пять минут игры укатала бы вряд ли. Оба клуба смотрелись здорово - цельно, мощно, хотя и не без огрехов, конечно. Одни забили, другие - нет. Футбол.

Quote (Капитан_Пронин)
Кстати Пюйгринье угарный такой. Косячит который матч.

Помню дебютный сезон Стама в "МЮ". Хуже в разы :)) Что было потом, напоминать? wink

 
JackДата: Четверг, 25.09.2008, 10:58 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Лучший гол 22-го тура (Моя версия).
АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0 (0:0)
Дринчич, 63 (1:0).
Вроде бы и голов было забито немало, но, ввиду небольшого количества красивых мячей, выбрать тот единственный для меня составило проблему .
 
ГазгольдерДата: Четверг, 25.09.2008, 14:10 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Jack)
Дринчич, 63 (1:0).
Со "стандарта", поди? Увезут у них Дринчича, ох, увезут...
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 25.09.2008, 15:54 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Со "стандарта", поди?

с углового закрутил в ворота.
Quote
Увезут у них Дринчича, ох, увезут...

Конечно увезут. Только слабаки выходят на евроарену с наигранным составом!!! Мы не ищем легких путей!!!

Back in 90-ые... neutral

 
ГазгольдерДата: Четверг, 25.09.2008, 22:24 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, Да мне кажется, в итоге сольет Пермь все-таки. Скамейки нет квалифицированной, в конце сезона травматизм повышается, как правило... Силенок не хватит.
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 30.09.2008, 01:14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Судя по Илюшиным хайлайтс можно говорить о наступлении самой настоящей Финальной Прямой чемпионата. При чем я сейчас не о футболе говорю, а о старом-добром судейском беспределе. Слуцкера чуть до инфаркта не довели, Спартаку чистые голы прощают - "а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта"...всмысле лапшу с ушей только успевай снимать какой у нас чудесный чемпионат и как заметно повысился его Уровень за последнее время...вон даже в италии голы тура начали показывать
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 03.10.2008, 13:05 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Как сообщил "Чемпионат.ру" источник в РФПЛ, ряд ведущих российских клубов обратился в УЕФА с просьбой направить своих наблюдателей на матч 24-го тура Премьер-Лиги между казанским "Рубином" и "Спартаком-Нальчик". Данная просьба связана с подозрительно низкими коэффициентами на победу хозяев, установленными различными букмекерскими конторами.

Руководство РФПЛ уже начало консультации с представителями букмекерских фирм.


стукачков конечно не назвали. думаю "ряд" это кони в единственном числе. зенит сам всё купит/разрулит если будет надо. остальным уже пох.
 
JackДата: Пятница, 03.10.2008, 15:38 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
интересно, а каким он должен быть???(всмысле кэфф) Играет команда, которая своей победой, причем дома, может обеспечить за много туров чемпионство с командой, которой ничего не надо, тем более после обидного поражения команде Блохина....также примечательно, что очки Нальчику в след сезоне еще понадобятся, так что почему бы сейчас их не отдать казанцам... biggrin
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 03.10.2008, 15:45 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
нет я понимаю там еще кого нибудь из РФС прислать. всё равно всё Москва держит (а именно оттуда ИМХО "поступил сигнал"). и на каком основании эти наблюдатели будут там торчать? аккредитацию им что ли выписывать? кому они будут отчитываться?
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 03.10.2008, 16:46 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
эх, не успели толком пофантазировать а тут уже:
Quote
В пятницу утром в редакцию "Чемпионат.ру" поступило сообщение из источников, заслуживающих доверия, о том, что российские клубы обратились в УЕФА с просьбой направить своих наблюдателей на матч "Рубин" — "Спартак-Нальчик".

Мы попросили казанский клуб дать свои разъяснения. Пресс-служба "Рубина" опровергла данную информацию, сообщив, что никто из РФПЛ или УЕФА к ним не обращался. Получить мнение УЕФА пока не удалось. Пресс-офицер РФПЛ Игорь Будников ( ) в интервью нашему корреспонденту заявил: "Это внутреннее дело Лиги и клубов, никаких комментариев по этому вопросу мы давать не будем".

В связи с отсутствием официальной информации по данному вопросу, мы вынуждены отозвать ранее опубликованный материал и принести свои извинения.

"С самого утра мы вели переговоры с пресс-службой "Рубина" о данном инциденте. От имени всего издания выражаю благодарность им за сотрудничество в данном вопросе. Впредь мы будем ещё более тщательно проверять получаемую информацию", — прокомментировал ситуацию руководитель проекта "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев.


офицер?
 
JackДата: Пятница, 03.10.2008, 23:07 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
а не тот ли самый этот Игорь Будников, что вел Футбол России?....а я-то думал, куды он девался? biggrin

Сообщение отредактировал Jack - Пятница, 03.10.2008, 23:07
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 03.10.2008, 23:17 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
как видим проходил службу в "третьих библиотечных войсках". теперь вот офицер...
 
JackДата: Пятница, 03.10.2008, 23:55 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Гол тура. 23-й тур.(моя версия)
1. Рубин 0-1 ФК Морква
гол Бракомонте,40
Аргетинец из неудобного положения исхитрился ударить головой и послать мяч в дальний от Рыжикова угол ворот.
 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Чемпионат '08
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: