[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
Трансферные новости
Капитан_ПронинДата: Четверг, 27.11.2008, 01:10 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
ФК Москва таки уволило своего неадекватного Блохина. (крики радости на аргентинском языке) Но это не самое интересное - кого, казалось бы, волнует вообще эта недо-команда без зрителей и Истории. Да вот говорят тренером хотят ребята заполучить товарища Божовича из Амкара. То есть в очередной раз "рука Москвы" не стесняясь никого хочет вот так вот взять и разрушить крепко-сколоченную команду, завоевавшую право играть в Европе. Интересно конечно посмотреть насколько Миодраг любит деньги сильнее профессии. Ведь ФК Москва ни одного нормального тренера не может привлечь чем либо еще кроме денег и топлогического расположения. Очень надеюсь что не произойдет этого "трансфера". Во первых непонятно кого в Амкар назначать. Разве что Оборина просить обратно. smile А то ведь к Рубину и Динамо прибавляется еще и Амкар в числе команд, перспективы которых в Европе на будущий год туманны.
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 28.11.2008, 20:43 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Ужесточение лимита легионеров в чемпионате России по футболу стало одной из причин расставания с капитаном "Крыльев Советов" Мэттью Бутом, заявил в интервью официальному сайту самарского клуба наставник команды Леонид Слуцкий.
Игрок обороны сборной ЮАР защищал цвета "Крыльев" на протяжении пяти сезонов, по окончании чемпионата-2008 клуб решил не продлевать с Бутом контракт. В сезоне-2009 на поле в матче российской премьер-лиги команда сможет выпустить на поле не более шести легионеров (ранее - не более семи).
Защитник "Крыльев" Мэтью Бут в матче с "Москвой" "Мы приняли очень непростое решение. Мэттью на протяжении пяти лет был настоящим лидером команды. Он оставался с клубом в самый сложный кризисный период. За это время он завоевал любовь болельщиков не только Самары. Его игра высоко оценивалась футбольными специалистами. Бут по праву в этом году носил звание капитана команды, - отметил Слуцкий. - С нового сезона ужесточается лимит на легионеров, и мы бы хотели, чтобы на этой позиции играл футболист с российским гражданством".
По словам наставника, другим фактором стали колебания самого защитника. "Руководство клуба предложило Мэттью новый контракт еще летом. Игрок взял время на раздумье и не принял решение до сих пор. Вполне возможно, что в конце февраля он бы мог сказать "да". Но мы не можем бесконечно ждать, рискуя остаться без центрального защитника", - сказал Слуцкий.
В заключение Леонид Слуцкий поблагодарил Бута "за все сделанное для самарского футбола" и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

ИМХО лучше бы Коллера в Узбекистан (см.выше) отправили. Метью конечно супер-харизматичный персонаж был. А уж по-русски как он шпарил! - вообще удивительно, причем не чех какой-нибудь или поляк а изначально англоязычный товарищ, что тоже как-то заставляло его выделять из кучки легионеров. Лавэ вот принципиально похоже не хочет учить "великий могучий" :). Нет, в самом деле - некого больше уволить что ли было. wacko Ситуация с трансфером конечно имеет место, и видимо в другое время (не в кризисное) могли бы подождать решения Бута а не гнать коней с покупкой центр.защ (еще купят какого-нибудь клоуна наверняка), но всё равно жалко.
 
JackДата: Вторник, 02.12.2008, 09:00 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Один из лидеров "Амкара" Т. Дуймович переходит в "Локомотив".......
Quote
В Москву хорват собирается приехать 10 декабря, а подпись под контрактом поставит 15 - 16 декабря. 12 января игрок пройдет медобследование и отправится вместе с железнодорожниками на сбор.
Томислав ДУЙМОВИЧ:
- Уверен, что через пару дней подпишу контракт. А пока отдыхаю в Хорватии с семьей и друзьями, у нас еще тепло.

мдя..еще не вечер, как гврится, а команду уже покинули ее главный тренер и один из основных игроков Томислав Дуймович.....напомню, пермякам предстоит в след году стартовать впервые в своей истории в КУ
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 02.12.2008, 16:35 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Стыдно признаться - не знаю на какой позиции играет эта Дуймовочка. redface Насчет оценки - согласен. Полнейшее дерьмо. dry
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 20.12.2008, 15:14 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Пока Павлюченко признаётся лучшим игроком месяца в Тоттенхеме ( ), Красич переходит в Реал мадридски ( ) и Аршы похоже уже готовится как обещал закончить карьеру ( ), пришли наконец то хоть какие то новости относительно интереса к Жиркову:

Quote
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков попал в сферу интересов испанской "Барселоны", сообщает Marca. Руководство каталонского клуба находится в поисках левофлангового футболиста, и спортивный директор Чики Беригистайн обратил взгляд на игрока сборной России.
Главным препятствием для перехода Жиркова в "Барселону" может стать хорошая финансовая ситуация в ЦСКА, который вряд ли захочет расставаться с одним из ключевых футболистов перед Лигой чемпионов, считает Marca.

ну хоть что то.а то вообще непонятно почему данного супер-мена никто не Хочет. Ржач конечно будет если он перейдет в Барсу в итоге,а не Аршы.

Как и предполагалось, селекционеры разных клубов потихоньку начинают присматриваться к игрокам выстрелевших в групповом этапе ЛЧ команд. Вот например Рубин нацелилсо на товарища Кулио относительно фамилии которого так и тянет чонть пашутить smile

 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 23.12.2008, 15:20 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Защитник питерского "Зенита" Ивица Крыжанац в интервью хорватскому сайту Jutarnji.hr заявил, что не хочет больше находиться в России и ждeт предложений от хорватских клубов, в частности - от "Хайдука".
"Пока я не могу ничего сказать, так как у меня действующий контракт с "Зенитом". Однако если поступит весомое предложение о выкупе моего трансфера, я буду рад перебраться на родину", - сказал Крыжанац.
"Я не собираюсь продлевать соглашение с российским клубом. Если они предложат - я откажусь. Из России я уеду однозначно, и если не в Хорватию, то буду искать варианты в Европе, поближе к дому", - добавил он.

если переведено нормально,то явно прослеживается крайнее недовольство Натсом положением дел в команде. любоптыно,ибо я ничего не слышал на сей счет.

Есть и более приятные новости:

Quote
Виктор Халапурдин, который является агентом полузащитника московского ЦСКА Юрия Жиркова, подтвердил, что в услугах игрока сборной России заинтересованно несколько грандов европейского футбола.
- Действительно, к Юре проявляют интерес "Ювентус" и "Барселона", - приводит слова Халапурдина "Спорт-Экспресс". - Могу добавить, что помимо туринцев и каталонцев на Жиркова имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант. Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА.

Конечно для "простого любителя футбола" было бы "удобнее" чтоб Юра перешел в Ювентус - ибо можно будет смотреть по ТВ biggrin А так конечно для кареьры только в Англию или Барселону.
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 25.12.2008, 15:43 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058

Quote
Денис Бояринцев подписал двухлетний контракт с московским ''Спартаком''.

cool

 
JackДата: Суббота, 27.12.2008, 00:22 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Приход в Спартак - часть 2.....Интересный трасфЕр.....и зачем?!
При всем моем уважении к этому игроку .....НО все-таки, как я понял, у красно-белых амбиции в следующем чемпионате занять место не ниже 1-го...да, забивает голы на последних минутах, здорово отыграл в том сезоне за Шинник, россиянин(в свете лимита на легионеров), неплохо рыбачит biggrin (из одной передач из цикла "Перед туром").....как по мне - не уровень Спартака....быть может ошибаюсь
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 27.12.2008, 00:36 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Означает это то что бравые заявления и наполеоновские планы относительно ударного проведения транферного окна оказались банальным пустозвонством. Бояринцеву уже 30 лет. Заиграть ему лучше чем последние лет 5 что мы его наблюдаем уже не выйдет. Интересно так же где с его игрой имел возможность нзакомиться Лаудруп. Или опять будут потОм отмазочки - это не я покупал, это мне навязали.

Купили также Кариоку - молодой ЦП.Но у него обнаружились проблемы со здоровьем. Ну со второго захода вроде прошел аттестацию. Тоже кот в мешке,по-сути.

В настоящий театр абсурда превращается "эпопея с Аршы". Судя по тому что я читаю эти дни,его уже никто не хочет покупать. biggrin

А Жиркова признали игроком года по всем возможным версиям уже похоже. Вот кто главны-то претендент на "повышение". Ждёмссс...

 
JackДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:33 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
20-летний нападающий сборной Нигера и бельгийского "Локерена" Мусса Оуву Маазу переходит в ЦСКА.
ЛЕТОМ МААЗУ СТАНЕТ АРМЕЙЦЕМ

Африканец, об интересе к которому со стороны армейцев уже сообщал "СЭ", согласовал с руководством ЦСКА условия контракта и подписал пятилетнее соглашение. Оно вступит в силу летом, после завершения чемпионата Бельгии. При этом москвичи отдают в аренду "Локерену" 21-летнего поляка Давида Янчика.

Вслед за молодым нападающим из Чехии Томашом Нецидом, ЦСКА приобрел еще одного юного форварда.
А еще, если кто забыл, в марте 2008 года армейцами был куплен чешский, потенциально очень перспективный полузащитник - Любош Калоуда (ему тоже всего 21 год). Плюс ко всему этому есть и такой слух:

Quote
Как вчера стало известно "СЭ", ЦСКА может вступить в переговоры с "Брюгге" по поводу приобретения 22-летнего хавбека сборной Марокко Набила Дирара.

ЦСКА ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИГРОКОМ СБОРНОЙ МАРОККО

Дирар - один из самых ярких фланговых футболистов бельгийского первенства, и в нем помимо армейцев заинтересованы "Стандард" и "Аякс". Вместе с тем руководители "Брюгге" могут не захотеть отпускать игрока, приобретенного лишь в начале этого сезона у "Вестерло" за полтора миллиона евро.

Вообщем армейский клуб, как видим, выбрал курс на омоложение своего состава, пока - в линии атаки.
ПРо Нецида пока мало что знаю. Прочитал с ним маленькое интервью, в кот. он типа рад что перешел из скромного чешского чемпа в такой амбициозный клуб. Известно, что он уже успел отметиться за первую сборную. Забил он также 2 гола Евгению Помазану(второй вратарь ЦСКА) в памятном для нас юниорском турнире, где сб. России под рук-вом Колыванова выиграла золото. Сразу бросается в глаза что этот нап габаритный - рост- 190см, вес-81кг. Ему всего 19 лет.

Если интересно - вот давняя статейка про Любоша Калоуду:http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=3&id=3883&type=3

 
ГазгольдерДата: Вторник, 13.01.2009, 22:49 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Jack)
Если интересно - вот давняя статейка про Любоша Калоуду

Калоуда очень сильный игрок, я всех уже год в этом уверяю :)) Просто парень молодой, адаптация затянулась, плюс подвержен травматизму излишнему. Заиграет еще, обязательно заиграет.

 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 15.01.2009, 01:24 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Российский нападающий Роман Павлюченко может продолжить карьеру в "Интере", информирует Transfer Market Web. Сообщается, что форвард сборной России может стать частью сделки, в ходе которой в "Тоттенхэм" перейдёт нападающий "Интера" Адриано, а Павлюченко отправится в стан нерадзурри.

 
ГазгольдерДата: Четверг, 15.01.2009, 08:56 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Капитан_Пронин)
Quote
Российский нападающий Роман Павлюченко может продолжить карьеру в "Интере"

Не верю. К слову, Крижанац и Чонт остались в "Зените" еще на год, а Евсеев вроде как перебирается в стан "Кубани". Он Овчинникова, интересно, по-отчеству называть будет? smile

 
JackДата: Суббота, 17.01.2009, 03:44 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
Аргентинский хавбек «Спартака» Кристиан Майдана отдан в аренду на полгода в испанский «Рекреативо».
Майдана должен был вылететь вместе со «Спартаком» на сбор в Турцию, но в последний момент остался в Москве для урегулирования трансферных вопросов с «Рекреативо», сообщает официальный сайт «Спартака».
В прошлом чемпионате России Майдана провел за «Спартак» 24 игры и забил 3 мяча.

Признаем не самая успешная покупка москвичей в прошлом году. Аргетинский полузащитник так и не заиграл в основе красно-белых.

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 10:30 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Крутил здОрово он. Просто не в то время попал в Спартак. Опять та же история что с негритенком Обуйся-Оденься, которого никто не собирался учить играть в его 20 лет. Молодого Зидана хотели видимо.

Читал кстати интервью карпинА на днях подиагонали. Совсем нервишки сдают у парня. Хамит журналисту и всё такое. Видать не хочет никто в Спартак идти. tongue

 
ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 14:44 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Jack)
Признаем не самая успешная покупка москвичей в прошлом году. Аргетинский полузащитник так и не заиграл в основе красно-белых.

Напрашивалось... Сейчас вот админу отвечу насчет него.

Quote (Капитан_Пронин)
Крутил здОрово он. Просто не в то время попал в Спартак.

Саш, не считаешь, что умения здорово крутить для выступления в европейском профессиональном клубе, пусть даже и средней руки, в общем, недостаточно? Ну, да, отличная левая и пас, техника в норме... Но при этом слабая дистанционная скорость, абсолютная немощь в единоборствах, что сразу же влечет за собой неумение действовать в условиях плотной опеки, и полное отсутствие оборонительных навыков. Плюс откровенные проблемы с "физикой"... я запамятовал, он хоть одну-то полную игру сыграл, чтоб все 90 отпахать? А Овусу-Абейе парень талантливый, но, по слухам, лентяй, каких свет не видывал...ты сам же, по-моему, говорил, что "Арсенал" просто так молодого перспективного игрока ни в жисть не продаст. Да обсуждали уже это неоднократно biggrin

Quote (Капитан_Пронин)
Читал кстати интервью карпинА на днях подиагонали. Совсем нервишки сдают у парня. Хамит журналисту и всё такое.

А чего сказал-то? smile

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 15:37 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Ну, да, отличная левая и пас, техника в норме... Но при этом слабая дистанционная скорость, абсолютная немощь в единоборствах, что сразу же влечет за собой неумение действовать в условиях плотной опеки, и полное отсутствие оборонительных навыков. Плюс откровенные проблемы с "физикой"...

Не считаешь что последний фактор определил все первые? А физика дело наживное. Было бы кому её подтягивать*.Ну а отсутствие оборонительных навыков не является критичным для флангового защитника. Вот Шишкиновлюки бегают и все только умиляются.

Quote
А чего сказал-то?

http://www.sports.ru/football/6658253.html

И вот еще коротенько: http://www.sports.ru/football/6656315.html

*- как я понял китайской медицины больше не будет в спартаке. вроде выгнал шаманов валера.хе хе.

 
JackДата: Суббота, 17.01.2009, 19:25 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Как известно, в недавнем товарищеском матче между Хоффенхаймом и Гамбургом лучший бомбардир немецкой Бундеслиги Ведад Ибишевич получил серьезную травму(порвал крестообразные связки) и выбыл до конца сезона. В свяЗи с этим руководство клуба, кот. занимает 1 позицию в чемпионате Германии, ищет ему замену. И вот на днях появился такой слушок.
Quote
ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, нападающий «Зенита», попал в поле зрения «Хоффенхайма», пишет «Спорт день за днем», ссылаясь на немецкие СМИ. По данным газеты, сенсационный лидер бундеслиги рассматривает 25-летнего футболиста сборной России в качестве замены серьезно травмированному Ведаду Ибишевичу. Финансовые запросы Погребняка и его клуба не должны испугать хозяина «Хоффенхайма», мультимиллионера Дитмара Хоппа – одного из богатейших людей Германии. К тому же его команда не может рассчитывать еще на одного форварда – травмирован Чинеду Обаси
 
ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 20:27 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, Не, не считаю, кстати biggrin Там стиль игры - на чистых мячах, плечо в плечо пихаться не умеем, а куда ж без этого.... С амплуа пошутил? smile Саламыч аргентинца как левого хава брал, после его отставки человек чаще действовал в центре полузащиты.... Вообще, на мой взгляд, оптимальной для Кристиана является позиция "под нападающими". С пасом порядок, а обороняться куда меньше, нежели на краю. ПЛ он зря выбрал, а не "Спартак", если на то пошло. Футбол все-таки у нас изрядно отличен от того, что аргентинские клубы проповедуют smile

Jack, Посмотреть бы хоть раз на этого Ибишевича, столько разговоров... А теперь, не дай Бог, после травмы и не выйдет на прежний урвень :(. В трансфер Погребняка не верю.

Quote (Капитан_Пронин)
*- как я понял китайской медицины больше не будет в спартаке. вроде выгнал шаманов валера.хе хе.

Китаец работает, он мануальщик от Бога. Помнишь же, как Виде спину сделал biggrin

Сообщение отредактировал Газгольдер - Суббота, 17.01.2009, 20:29
 
ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 20:49 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Капитан_Пронин)
http://www.sports.ru/football/6658253.html

Какой-то орлан интервью брал... идиотские вопросы. По-моему, Валера его хорошо на место поставил. Почитай лучше интервью в сегодняшнем СЭ.

 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: