[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
Трансферные новости
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:27 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Ну тут понятно, что сей игрок вряд ли полноценно заменит ушедшего Вагнера

ну это еще не известно. сейчас в ЛЧ точно не заменит. просто потому что не провел столько времени в команде и отсутствует взаимопонимание с игроками (как сейчас модно говорить "химия"). а в будущем - никто не знает. кстати антропометрия у него вагнеровская вполне...
Quote
т.к. хорошими игроками киевляне не будут разбрасываться

вожможно для игрока запаса у него была слишком большая з/п. но я не в курсе.
Quote
Эльдар в прошлом году одно время даже на лучшего бомбардира претендовал. В этом году свой голевой пыл поубавил. В чем причина? Вечная проблема "второго сезона" и к нему уже приспособились защитники РПЛ? или же настолько слабы полузащитнички Химок, кот не могли снабдить его хорошими пасами? посмотрим - в нынешнем Спартаке "раздавальщики" есть...

врят ли тут замешан синдром второго сезона™. Эльдару 28 - уже состоявшийся взрослый футболист. уверен что здесь дело в общем унынии в стане Химок в этом году. ребята просто отрабатывают номер в каждом матче - пинают говно. Сарсании уже сложно даже придумывать разные отмазки на вопрос "почему опять проиграли?". в прошлом году "на кураже" Низамутдинов действительно давал жару особенно в начале сезона (прямо как Касаев в этом году) и впринципе всегда интересно посмотреть такого футболиста, за плечами которого немалый путь в футболе, в хорошей команде. перед глазами пример того же Зырянова - понастоящему реализовавшегося после перехода в Зенит уже в зрелом возрасте. только смущает что в Спартаке теперь еще сильнее "облегчается" креативная линия нападения - роста Эльдар не богатырского явно. а следовательно и вариативность атак. ну это уже теоретизирование пошлО...
Quote
Захеревший Кежман - хмм.....трансф. политика Зенита не устает удивлять...

на самом деле это ИМХО самый интересный трансфер. если в Зените Кежман "заиграет" это будет бомба ваще. только вероятность этого крайне мала опять же. не умеют наши команды работать футболистами тонкой душевной организации smile или просто не считают это нужным. сразу почему то вспоминается адски техничный негритёнок Квинси к которому в Спартаке ключ так и не подобрали. разве что Газзаеву на разных этапах жизни своего ЦСКА удавалось направить энергию своих талантливых балбесов-подопечных в нужное русло...но это уже история для другого топика.
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 01.09.2009, 18:58 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
http://www.saturn-fc.ru/team/players/23248/

и еще оказывается в Спартак вернулся Квинси Обуйся-Оденься, которого я вспоминал недалече. интересненько...

 
JackДата: Среда, 09.09.2009, 22:04 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
К слову о "странном" переходе Билли появился следующий слушок:
Quote
Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес признался, что приобрести полузащитника "Локомотива" Динияра Билялетдинова ему посоветовал экс-главный тренер "Челси" Гус Хиддинк, в настоящее время возглавляющий сборную России, передает Eurosport.

"Я говорил с Гусом Хиддинком несколько раз о Динияре, и он рекомендовал мне его", - подчеркнул наставник ливерпульцев


Вот оказывается откуда ноги растут. Теперь немного становится понятно почему Хиддинк даже несмотря на то, что Динияр, мягко говоря, особо себя не проявлял на ЧЕ, но он все равно изрядно ставил его в стартовый состав...
 
JackДата: Суббота, 26.09.2009, 21:06 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
На этой неделе "СЭ" озвучил следующую новость.
Quote
Милан договорился с ЦСКА Милош Красич переходит в итальянский клуб.

Football Italia со ссылкой на российские источники сообщает о том, что «Милан» достиг договоренности с московским ЦСКА о приобретении полузащитника Милоша Красича. Сумма сделки должна составить 13,5 миллиона фунтов стерлингов. Также предполагается, что соглашение с вингером рассчитано на три года, в течение которых игрок сборной Сербии будет получать по 2 миллиона фунтов стерлингов за сезон.

Если после открытия трансферного окна в январе сделка состоится, то Красич станет пятым приобретением «россо-нери» после того, как клуб покинул полузащитник Кака, перешедший в «Реал».

Не знаю о чем думает рук-во армейцев, но с уходом серба правый фланг в атаке потеряет ценного игрока. Как не нашлось равноценной замены Жиркову (Гонсалес все-таки не является ей), недавний подарок Палмейрасу Вагнера в качестве аренды, плюс ко всему зимний уход Красича сильно снизит атакующий потенциал команды. Поэтому Гинеру уже сейчас надо искать игроков, кот на эти позиции надо будет прикупить.

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 26.09.2009, 21:42 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
пора Ролана возвращать smile

Красич довольно спецефичный игрок. Скорость взрывная но дрибблинг у него с отпусканием мяча на 5+ метров,хехе. в Милане ИМХО делать ему нечего. с другой стороны прогнозист из меня как известно...вон Вова Быстров просто каждым своим голом за Зенит позорит меня (см. первый пост этой страницы) smile

 
JackДата: Суббота, 26.09.2009, 22:25 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote (Капитан_Пронин)
Красич довольно спецефичный игрок. Скорость взрывная но дрибблинг у него с отпусканием мяча на 5+ метров,хехе.

ест такое дело...сам тут на форуме "хвалил" его.....но по крайне мере сегодня в матче зенитом он был у них в атаке лучшим
 
ГазгольдерДата: Вторник, 29.09.2009, 11:09 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Красичу в Италии тяжело будет, таки да. Там вообще у атакующих игроков непременно возникает проблема пространства и времени smile Ни принять, ни разбежаться... А Быстров молодец, ничего не скажешь.
 
JackДата: Суббота, 28.11.2009, 19:55 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
ЧЕПЧУГОВ ПЕРЕХОДИТ В ЦСКА

У 24-летнего голкипера 15 декабря заканчивается соглашение с дебютантами (новосибирская "Сибирь") премьер-лиги, которое Сергей Чепчугов продлевать не намерен. Вратарь провел переговоры с руководством армейцев и, по данным "СЭ", уже подписал с ЦСКА долгосрочный контракт.

Похоже, что Акинфееич все-таки покинет армейский клуб уже этой зимой. Основным,вероятнее всего, будет - Евгений Помазан, а Чепчугов его сменщиком.

Сообщение отредактировал Jack - Суббота, 28.11.2009, 19:56
 
JackДата: Среда, 02.12.2009, 01:33 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Вслед за вернувшимся обратно в "Динамо" Игорьком Семшовым появилась следующая новость по поводу еще одного трансфера, состоявшегося в стане бело-голубых...
Quote
Вчера представители немецкого «Штутгарта» и столичного «Динамо» завершили переговоры о переходе нападающего Павла Погребняка из немецкого клуба в стан бело-голубых. Со стороны «Динамо» переговоры вел спортивный директор клуба Константин Сарсания.

Life Sports уже сообщал о том, что первая встреча футболиста, его агента и Константина Сарсании состоялась во время сборов национальной команды накануне матча Россия-Словения в Москве. Переговоры прошли в ресторане отеля, где располагалась сборная России. Тогда же стороны согласовали условия личного контракта, и дело осталось лишь за соглашением между клубами. Вчера «Штутгарт» и «Динамо» поставили подписи под документом о переходе 1 января Павла Погребняка в московское «Динамо».

Руководство "Динамо" уже не раз озвучивало свои намерения к началу следующего сезона создать боеспособную команду, готовую бороться за место в тройке призеров.

- Мы намерены пригласить как минимум 5 - 6 футболистов высокого уровня, поскольку в следующем году перед нами будут стоять максимальные задачи", — прокомментировал информацию о возможных приобретениях клуба сам Константин Сарсания.

Оказываетс Сарсания там спорт. директором работает!! похоже на то, что динамики взялись основательно. Интересно, кто же эти еще 3-4 футболиста? Семшов и Погреб на российском рынке явно не ширпотреб. Стоит ожидать еще сенсационных переходов?!?

 
ГазгольдерДата: Среда, 02.12.2009, 10:32 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Jack)
Основным,вероятнее всего, будет - Евгений Помазан, а Чепчугов его сменщиком.

Чепа будет основным. ЭТО с Помазаном ни в какое сравнение. Верьте smile

Quote (Jack)
Семшов и Погреб на российском рынке явно не ширпотреб. Стоит ожидать еще сенсационных переходов?!?

Странно, что Саня по этим трансферам не отписался. Его комментарий насчет Погребняка я бы с удовольствием почитал :)))

 
JackДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:43 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Казанский "Рубин" все-таки не смог удержать своего главного креатиффчика в команде.
Quote
Чемпион России не смог удержать в составе одного из лучших футболистов сезона-2009. 28-летний аргентинец Алехандро Домингес переходит в "Валенсию", идущую на третьем месте в испанской лиге.

Атакующий полузащитник, шесть лет отыгравший в нашей стране и выигравший в составе "Рубина" и "Зенита" два чемпионских титула, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, вчера вечером должен был прилететь в Валенсию, где завтра состоится центральный матч очередного тура испанской примеры. На "Месталье" "Валенсия" будет принимать мадридский "Реал". Планируется, что Домингес станет гостем этой игры, поставит подпись под контрактом с клубом и подберет жилье для своей семьи в новом для себя городе.

"Валенсия" подготовила для Домингеса договор за несколько дней до игры "Рубина" в Милане, передав контракт его агентам, специально прилетавшим в Валенсию на переговоры. В итоге у Домингеса сегодня есть два варианта соглашения - на 3,5 года и 2,5 года. Его контракт вступит в силу 1 января 2010 года, когда футболист будет свободен от обязательств перед "Рубином".

Вчера Домингес отказал руководству казанцев, предлагавших ему новый контракт, желая сохранить игрока как минимум еще на один сезон.

Алехандро Домингес:

- "Валенсия" - большой, даже великий клуб. Его интерес к моей персоне - приятный сюрприз. Я много работал, чтобы добиться признания, чтобы меня заметили. Моя семья, безусловно, рада этой возможности - жить в таком городе, как Валенсия. Мне много рассказывали о нем и о команде испанцы "Рубина" - Сесар Навас, Рауль Гонсалес. Их отзывы были исключительно положительными. Мне интересен новый вызов в карьере. При этом я буду скучать по России, по Казани и тем партнерам, с которыми мы вместе провели фантастический год.


Посмотрим, удастся ли себя проявить аргентинцу вне своего родного клуба из Татарстана. Не так давно в Зените это ему сделать не удалось. Но тогда, как мне кажется, основную роль тому, что так вышло сыграло "несрастание" отношений с тогдашним главным зенитчиков - Адвокаатом. Тем интереснее будет понаблюдать как он себя проявит в одном из самых сильных чемпионатов мира. Тем паче,что сейчас ВалЯ идет в тройке лидеров "Премьеры".
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 19.12.2009, 12:22 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
29-летний Сантьяго Сильва, уругвайский нападающий «Банфилда», подписал контракт с одним из российских футбольных клубов, по некоторым данным это российский «Зенит». Представитель же футболиста Винченцо Д’Ипполито сказал: «Сильва уже подписал контракт с российским клубом, который я предпочту не называть. Его трансфер обошелся россиянам в 5 миллионов евро», - цитирует Romagiallorossa.com

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сильва,_Сантьяго

 
JackДата: Пятница, 01.01.2010, 22:37 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм повторно арендован «Миланом» и сегодня прибудет в расположение итальянского клуба.

С возвращением в настоящий футбол, дорогой Дэвид!!!)
 
JackДата: Суббота, 02.01.2010, 15:41 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Похоже в ЦСКА пришел сменщик Юрия Жиркова.
Quote
Официальный сайт ЦСКА подтвердил информацию о переходе в команду японского полузащитника Кейсуке Хонды, ранее выступавшего за голландский "ВВВ Венло". 23-летний хавбек, на которого также претендовали английские "Ливерпуль" и "Эвертон", подписал с армейским клубом 4-летний контракт. Сумма трансфера не уточняется, но по появлявшимся ранее сведениям, речь идет о 9 миллионах евро.

Кейсуке Хонда
Родился 13 июня 1986 года
Рост – 182 см, вес – 74 кг

Хонда может выступать на двух позициях в середине поля - центрального и левого полузащитника. За сборную Японии футболист сыграл 10 матчей и забил три мяча, а в нынешнем голландском чемпионате провел 17 игр, забив 6 мячей.

 
JackДата: Среда, 07.07.2010, 18:26 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
довольно-таки старая инфа, но заслуживает внимания
Quote
Питерский «Зенит» и казанский «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова.
За трансфер 25-летнего форварда Зенит заплатит Рубину 20 миллионов долларов. За новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе.

Бухаров, конечно, неплохо себя зарекомендовал в прошлом году, но 20 лямов за него - это полнейший абсурд, отражающий ту ситуацию, кот сложилась в РПЛ и то, почему наши игроки в своем большинстве не выступают в зарубеж. клубах...
 
JackДата: Среда, 07.07.2010, 18:31 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
Полузащитник сборной Испании и "Валенсии" Давид Сильва будет выступать в "Манчестер Сити" в следующем сезоне, сообщает официальный сайт английского клуба. Стороны достигли договоренности о подписании соглашения сроком на четыре года. Трансфер будет оформлен, когда футболист пройдет медицинское обследование после чемпионата мира.

"Хочу поблагодарить "Валенсию" и всех болельщиков. Я провел великолепные шесть лет в этом клубе. Именно здесь я стал профессиональным футболистом. Но сейчас самое время принять новый вызов. Меня воодушевляет возможность играть в Англии в "Манчестер Сити", - сказал Сильва.


На мой взгляд, один из лучших хавбеков Испании, но и всей Европы. Непонятен его выбор в пользу "МС", в команду, кот очередной год осталась за бортом участия в ЛЧ. Хотя и позитив сдвиги после прихода Манчини налицо есть.
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 07.07.2010, 20:55 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Непонятен его выбор в пользу "МС"
 
JackДата: Понедельник, 12.07.2010, 02:15 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
"РУБИН" ОСТАНОВИЛ ВЫБОР НА ФОРВАРДЕ ИЗ НИГЕРИИ

"Рубин" и "Вольфсбург" пришли к компромиссу по вопросу перехода в казанский клуб форварда "Суперорлов" Обафеми Мартинса. За 25-летнего футболиста, который заключит с командой Курбана Бердыева контракт на 3 года, российский чемпион заплатит 9 миллионов евро. Единственное, чего не хватало вчера вечером, чтобы официально объявить о трансфере, - подпись нападающего под договором о расторжении трудовых отношений с немцами, но она отсутствовала лишь из-за того, что футболиста не было в Европе.

Сегодня Мартинс должен оставить автограф на соответствующем документе и официально стать игроком "Рубина". Между тем менеджер "волков" Дитер Хенесс отметил, что предложение из столицы Татарии было весьма солидным.
последние сезоны Мартинса в Европе:
02/03: 4 игры, 1 гол (Интер)
03/04: 26 игр, 7 голов (Интер)
04/05: 25 игр, 10 голов (Интер)
05/06: 28 игр, 9 голов(Интер)
06/07: 33 игры, 11 голов (Ньюкасл)
07/08: 31 игра, 9 голов (Ньюкасл)
08/09: 24 игры, 8 голов (Ньюкасл)
09/10 : 16 игр, 6 голов (Вольфсбург)
Источник СЭ.


Уже известно, что казанский клуб расстается весьма за кругленькую цену с Бухаровым (уходит в питерский Зенит) и на смену ему Рубин приобретает весьма неплохого форварда в лице Обафеми. Мартинс изрядно потаскался по Европе последние годы, но мастерства не расстерял. Именно в матче с казанцами в рядах Вольфсбурга в ответной игре выделялся своей активными действиями в атаке.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:00 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
отличный негр! вечно поломанного Бухарова не жалко совершенно. не верю что он будет играть в зените. наверняка повторит путь Семшова.
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 27.07.2010, 20:27 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Полузащитник Дмитрий Лоськов, после истечения контракта с "Сатурном" получивший статус свободного агента, вернулся в "Локомотив". За красно-зелёных экс-капитан будет выступать под привычным 10-м номером, информирует официальный сайт столичного клуба.

Соглашение 36-летнего полузащитника будет действовать до 31 декабря 2010 года. По окончании сезона стороны обсудят возможность пролонгации соглашения.


ну это можно было впринципе и в юмор кинуть. если 36-летний Лосёк будет играть это равнозначно признанию последних трех лет гламурно-петушиной истории Локомотива полным, нет, ПОЛНЫМ провалом.
 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: