[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
Трансферные новости
Капитан_ПронинДата: Суббота, 04.07.2009, 11:35 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
сейчас много чего происходит в плане переходов, но вот довольно примечательным видится переход Майкла Оуэна в МЮ. А то Сульшер ушёл, Тевеz обиделся и уходт к шейхам, но умелый юркий форвард видимо в схемах сэра Алекса всегда присутствует. Ну или просто будет трансформация игровой модели всвязи с уходом К.Роналду. тот же Руни впринципе тоже невысок...
 
JackДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:26 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
а что там Юра Жирков? Одним ухом слыхал, что вроде как он уже в "Челси". Ты не в курсе?
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:34 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
не,не в курсе. ничо не читаю. если чо будет - узнаем обязательно.но про Челси уже чо то тёрли. дерьмовый вариант для Юры...
 
JackДата: Четверг, 09.07.2009, 00:29 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Во вторник Юра Жирков официально стал игроком лондонского "Челси". Контрак подписан по схеме "3+2". Выступать за "синих" экс-армеец будет в футболке под номером 18.

Основные конкуренты на место Жиркова в Челси это Эшли Коул и Флоран Малуда. Но бояться особо россиянину не за что. Все, как гврится, в его руках и ногах, т.к. у руля клуба Абрамовича поставлен новый тренер -Карло Анчелотти. Поэтому выбор выпадет на тех футболистов, кот. лучше себя проявит в предсезонных матчах (и тренировках) и выбора той или иной схемы на игру. Так што теперь следим еще за одним нашим в АПЛ, представленным также в топовом клубе.
 
JackДата: Среда, 29.07.2009, 21:49 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
Ибрагимович подписал контракт с «Барселоной»

Шведский нападающий «Интера» Златан Ибрагимович подписал пятилетний контракт с «Барселоной». В качестве сделки по переходу шведа, «Интер» получит камерунского форварда Самуэля Это'О, его переход оценен в сумму €20 млн. Также «Барселона» выплатит миланскому клубу €46 млн. Еще одним условием сделки стал переход в стан «Интера» белорусского полузащитника Александра Глеба, который проведет в итальянской команде один год на правах арены. При этом в конце сезона «Интер» имеет право выкупить белоруса за €10 млн.


Посмотрим как себя проявит швед в испанском чемпионате. Ввиду того, что "Серия А" послабее будет "Примьеры" (ИМХО) сделать это ему будет посложнее. Мне так кажется, что в этом трансфере бОльше проиграла Барса нежели Интер. Хотя наскока помню Это`О давненько стока не забивал за лучший клуб Испании как раньше.....исходя из этого может и есть некоторая выгода....


Сообщение отредактировал Jack - Среда, 29.07.2009, 21:50
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 29.07.2009, 21:55 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Итого и Рональдиньо кореша вроде. Может решили воссоединить связочку мощную?
 
JackДата: Среда, 29.07.2009, 22:35 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Не дремлют и наши клубы с трансферами....
Quote
Аргентинский нападающий "Москвы" Эктор Бракамонте неожиданно подписал контракт с грозненским "Тереком". Бракамонте выступал за "горожан" с 2003 года, когда клуб ещё назывался "Торпедо-Металлург". За столичную команду 31-летний футболист провёл 138 матчей и забил 36 голов. В последнее время Бракамонте не мог играть из-за травмы бедра, которую он получил в матче 13-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1).

Вообщем-то интересный переход. Эктор Бракодел являлся олицетворением и как бы связующим звеном между прошлым и настоящим клуба Москвы. Сейчас же, не побоюсь этого слова, легенду клуба продают в "мутный" "Терек". что там?!! Терек в Европу опять намылился?
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 29.07.2009, 22:56 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
ну Бракамонте все же распиарен не по делу, как по мне. да харизматчен (восновном из-за прически): с какашкой в волосах играет, на гитаре бренчит чего то, но статистика приведенная показывает что не супермен далеко. сразу вспоминается что перешел в Металлург он из какой то команды 4 лиги Испании где тоже пинал говно воновном...

переход действительно интересный. и даже Интригующий smile

 
JackДата: Суббота, 01.08.2009, 22:44 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
в пятницу Зенит подписал полузащитника из скромного итальянского клуба "Торино" Алессандро Розину...
Quote
Итальянец прилетел в пятницу в Санкт-Петербург, в тот же день прошел медобследование и заключил соглашение на четыре года. Трансферная стоимость бывшего капитана "Торино", защищавшего цвета этого клуба 4 последних сезона, составила 7 миллионов евро. Но она может увеличиться, если Розина поможет "Зениту" выиграть чемпионат России или выйти из группы в Лиге Европы.

Несколько необычно видеть данный трансфер, учитывая амбиции питерского клуба. Но все бы ничего, да и о силе данного игрока мне мало, что известно, но после данного перехода последовало следующее мини-интревью от пока еще главного тренера Дика Адвокаата.
Quote
"Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни, ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер, и лучше знаю что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Гереро, а вместо этого у нас Корниленко и Росина. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть они хотят сделать Корнеева главным тренером?"

Дик Адвокаат считает, что деньги от продажи Тимощука и Аршавина можно было потратить по другому. "Я 3 года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя. Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Я не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. А с Корнеевым больше работать не хочу".


Вот такие дела....кстати, только отсюда узнал, что Корнеев уже в Зените рулит.....похоже уже известен тренер Зенита в следующем году.... rolleyes
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 01.08.2009, 23:46 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
да кто такой этот Корнеев ваще? даже про Гуса не однозначно все для меня лично относительно Величия, а тут его шестерка ассистент какой-то сраный,извините, станет тренером Зенита? маловероятно. просто наняли парня чиста трансферами заниматься. нельзя же чтоб Адвокат узнал что негры запрещены в Зените.расскажет же потом всему миру в мемуарах! ну и отмыть себе чего нибудь - это святое.

еще вариант слышал Манчини. тоже глупость ИМХО. вообще не для этого топика тема (а для этого) но я бы например посмотрел того же Красножана в Зените с гораздо бОльшим интересом.

 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:23 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
сегодня узнал о мегатрансфере - возвращении на высший уровень суперфорварда Дениса Попова. в Химки он перешел.
 
JackДата: Пятница, 21.08.2009, 23:01 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
"Рубин" подписал контракт с полузащитником краснодарской "Кубани" Аланом Касаевым, сообщает официальный сайт казанской команды. Соглашение было заключено сроком на 3,5 года.

В преддверии ЛЧ перспективного напа себе взяли. По карйне мере, на фоне остальных уродцев в Кубани этот чуви выделялся. И если быть может для самого крутого еврокубка парень еще не дотягивает, но он вполне может помочь играть во внутреннем первенстве.
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 21.08.2009, 23:37 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
так он нападающий? я думал атакующий полузащитник...там и так полно кому играть впереди.придется побороться за место в составе Алану. хотя в начале сезона конечно он давал жару. приятную игру демонстрировал.
 
JackДата: Суббота, 22.08.2009, 00:36 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote (Капитан_Пронин)
так он нападающий? я думал атакующий полузащитник

конечно, он больше второе нежели первое. Выше скорее я описался. Да и в самой новости мною опубликованной прописано что он хавбек. Но, в целом, думаю, если надо будет, он и на острие смогет.
 
JackДата: Пятница, 28.08.2009, 00:57 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote
Испанская "Барселона" договорилась с донецким "Шахтером" о приобретении защитника, игорока сборной Украины Дмитрия Чигринского за 25 млн. евро.

Сделка будет официально оформлена в пятницу, а нового украинского игрока "Барселона" представит в субботу. В этот же день Чигринский подпишет 5-летний контракт с каталонцами, сообщил "Интерфакс-Украина".

"Барселона" попросила руководство "Шахтера" не ставить Чигринского на игру за Суперкубок УЕФА, который каталонцы и горняки проведут в Монако в пятницу.

Напомним, 22-летний Чигринский не будет играть за "Барселону" в турнире Лиги чемпионов. Скорее всего, украинец наденет майку "Барселоны" в игре против "Спортинга" (Хихон) 31 августа или в следующем туре против "Гетафе".


_Не большой спец в украинском футболе, но неужели этот чел стоит этих денег, при этом в этом сезоне не сможет помочь Барсе в ЛЧ?!!________________
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 29.08.2009, 23:10 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Думаю в Барселону говно не стали бы брать. А цена обычно складывается из факторов о которых простым болельщикам неизвестно. Может еще кто претендовал...например Реал smile

Также довольно интересными выглядят трансферы Вагнера лОвэ и Вовы "Ныряльщика" Быстрова.

У первого возникли какие-то семейные проблемы (как у Кариоки, который недавно тоже хотел валить из Спартака,помнится) и он спешно перешел в Палмейруш, но, что забавно, обещает вернуться в ЦСКА через год smile Интересные конечно ребята, эти бразильцы.... ну а ЦСКА лишился самого своего умелого и талантливого игрока в атаке. и если после жеребьевки группы в ЛЧ еще были какие (робкие) надежды на отличный от 4ого места результат теперь что-то совсем у меня мрачное видение ситуации...

Второй трансфер еще более забавен. Покинув в свое время родной клуб и перейдя в стан заклятых врагов, Вова стал для своих "Иудой". (Джек, у тебя остался тот баннер?) В то время, когда Быстров переезжал в Москву он был подающим надежды™. В Спартаке все эти годы Быстров не то что не прогрессировал, но ИМХО скорее даже деградировал. Со временем нереальная взрывная скорость Вовы немного подиспарилась (чего паталогически не замечают наши "футбольные журналисты", продолжая нести ахинею о каких то нерельных скоростях Быстрова) зато появилась его, ставшая уже фирменной!, манера падать на газон от любого дуновения ветра. Пропинав говно при нескольких тренерах, сейчас при карпинЕ Быстров чего-то, где-то вроде заиграл и тут же вот его покупает обратно Зенит. Да не просто покупает а еще с какими то детективными раскладами а-ля "переход Арши в Арсенал". То подписали, то не подписали, то выложили информацию на сайте, то сняли. Ну мне это пиар баловство малоинтересно...

Таким образом на данный момент имеем переход в Зенит довольно неоднозначного игрока за 15 млн. баксов(!!!). В Зенит где правый фланг вроде за капитаном команды Анюковым числится...то есть не вечно проблемный левый фланг укрепляют питерцы а еще более накачивают правый. Ну и в целом продолжается довольно странная для нормальных чемпионатов история с покупкой посреди сезона ведущих игроков команд-конкурентов за огромные деньги. Учитывая что с трансферами у зенита последнее время мягко говоря туговато (Хусти оказался говном, Розина и Погребняк№2 пока неясно, Данни Миллиард давно травмирован (причем травмы коленей могут иметь бесконеые рецидивы,как известно), Ломбертс вечно поломаный...) скоро по сорению деньгами Зенит сравнится с Локомотивом.

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 29.08.2009, 23:42 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Интересно что теперь Спартак с Зенитом, судя по слухам, еще борются между собой за... Павлюченко. Кому ж достанется такое сокровище?

А вот еще интересное. О героях прошлых лет:

Quote
Нападающий "Челси" Андрей Шевченко подписал контракт с киевским "Динамо". Срок соглашения рассчитан на два года. Презентация Шевченко состоится в воскресенье, 30 августа, сообщает официальный сайт "Динамо".

Анчелотти и Андрий давно знакомы, и видимо для дона Карло не составило проблемы сказать Шеве без обиняков что тот уже совсем не тянет на высочайшем уровне. Ну теперь хотя бы посмотрим Андрюху против Рубина в ЛЧ...могли бы кстати с Ребровым друг против друга сыграть smile

p.s.
хм...вчитался в прошлую страницу...

Quote
Итого и Рональдиньо кореша вроде. Может решили воссоединить связочку мощную?

интересно в каком состоянии я писал эти строки wacko
 
JackДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:05 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Quote (Капитан_Пронин)
У первого возникли какие-то семейные проблемы

Cлышал несколько иную версию. Типа там ему будет легче попасть в сборную и поехать вместе с ней на предстоящий ЧМяк. Хотя сам до конца этого не понимаю: Дунга более пристально следит за внутр. первенством Бразилии? А как же происходили более ранние призывы Вагнера из ЦСКА?
Но то, что у армейского клуба к остальным проблемам прибавилась головная боль в атакующей линии - это факт. Т.к. ЦСКА с бразильцем и без него - это разные команды.
Quote (Капитан_Пронин)
Второй трансфер еще более забавен. Покинув в свое время родной клуб и перейдя в стан заклятых врагов, Вова стал для своих "Иудой". (Джек, у тебя остался тот баннер?)

Данного баннера у меня не было....Есть вот такой
 
JackДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:06 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
А вот конкретный ролик, в кот. отчетливо понятно как нужен Быстров болелам Зенита:
 
JackДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:16 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Закрывается трансферное окно и как обычно под конец пошли различные переходы:
Quote
"Рубин"заключил контракт с центральным полузащитником из Италии Валерио Бранди.
Соглашение с 19-летним воспитанником футбольной школы "Милана" подписано по схеме "3+2". Сегодня казанский клуб намерен решить вопрос с получением из Итальянской футбольной федерации международного трансферного сертификата Бранди, который до перехода в "Рубин" обладал статусом свободного агента. Руководство российской команды собирается заявить новичка не только на наше первенство, но и на Лигу чемпионов - в последнем случае по так называемому списку В для молодых футболистов.
Бранди попал в поле зрения селекционеров казанцев нынешней весной, обратив на себя внимание в матчах молодежного чемпионата Италии. В июле хавбек прошел просмотр уже непосредственно в Казани и вновь произвел хорошее впечатление на тренерский штаб "Рубина".

Ну этот переход я так понимаю больше на перспективу....

Quote
Сегодня в Москву прилетит бразильский новичок ЦСКА - нападающий Гильерме, который будет заявлен для участия в чемпионате России и Лиге чемпионов

В субботу, сразу после подписания контракта с Андреем Шевченко, президент киевского "Динамо"Игорь Суркис принял решение отдать 20-летнего форварда в аренду в ЦСКА.

За проведенные в Киеве полгода Гильерме (рост 174 см, вес 73 кг) испытывал дефицит игровой практики: после восстановления от травмы он в прошлом сезоне при Юрии Семине провел за "Динамо"всего два матча, сделав при этом хет-трик уже в дебютной встрече. При Валерии Газзаеве в пяти стартовых турах текущего чемпионата Украины он четыре раза выходил на замену.

Ну тут понятно, что сей игрок вряд ли полноценно заменит ушедшего Вагнера, т.к. хорошими игроками киевляне не будут разбрасываться:им тоже предстоит играть в ЛЧ.

Quote

Сегодня "Спартак" официально оформит переход нападающего "Химок" Эльдара Низамутдинова.
Красно-белые возьмут 28-летнего футболиста в аренду до конца сезона с правом первоочередного выкупа. В нынешнем сезоне Низамутдинов (рост 173 см, вес 72 кг) провел в составе "Химок" 18 матчей, в том числе один в Кубке России, забив в них 1 гол. Приобретение форварда, способного выступать и в роли флангового полузащитника, может до определенной степени компенсировать уход Владимира Быстрова.


Эльдар в прошлом году одно время даже на лучшего бомбардира претендовал. В этом году свой голевой пыл поубавил. В чем причина? Вечная проблема "второго сезона" и к нему уже приспособились защитники РПЛ? или же настолько слабы полузащитнички Химок, кот не могли снабдить его хорошими пасами? посмотрим - в нынешнем Спартаке "раздавальщики" есть...

Quote
"Зенит" арендовал Кежмана.

В воскресенье петербурский "Зенит" договорился с ФК "Пари Сан-Жермен" об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, завтра будет заключён личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ, сообщает официальный сайт клуба.

Захеревший Кежман - хмм.....трансф. политика Зенита не устает удивлять...

 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: