[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Просто Новости
Просто Новости
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Некоторые ребята просто не могут жить без приключений:

Quote
Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо сломал левое запястье, наблюдая за игрой своих партнёров по команде в спарринге с командой любителей. Кувыркаясь, Гаттузо неправильно приземлился на землю, в результате чего сломал запястье. После этого полузащитник "Милана" был доставлен в больницу для того, чтобы сделать рентген. Если первоначальный диагноз подтвердится, то Гаттузо предстоит перенести операцию. А это означает, что он не сможет помочь сборной Италии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Грузии. Напомним, что в этой встрече за итальянцев не смогут сыграть также Фабио Гроссо и Алессандро Гамберини, получившие травмы в матче с Кипром (2:1).

Не пойму то ли ребята с чемп. ру криво переводят с итальянского то ли Гаттузо полный отморозок.
 
ГазгольдерДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Он, насколько мне известно, совершенно не отморозок. Просто несколько экспрессивен даже на фоне соотечественников )
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Второй чемпионат мира по футболу среди артистов пройдёт в Новороссийске с 10 по 16 сентября, сообщает РИА "Новости". Двенадцать команд, составленных из популярных звёзд эстрады, кино и телевидения Англии, Белоруссии, Бразилии, Германии, Кореи, Польши, России, Румынии, Словакии, Украины, Эстонии, Японии будут бороться за звание чемпионов мира по схеме, схожей с проведением мировых чемпионатов ФИФА.

Цвета сборной России будут защищать Владимир Пресняков-старший (капитан), Николай Трубач, Влад Топалов, Дмитрий Харатьян, Виктор Зинчук, Крис Кельми, Александр Иванов, Виктор Салтыков, Андрей Мисин, Игорь Мельник ("Демарш"), Ришат Шафи ("Гюнеш"), Валерий Ярушин ("Ариэль"), Михаил Гребенщиков, Сергей Крылов, участники групп "УмаТурман", "Отпетые мошенники", "Игра слов", "Группа Захвата", "No Limit", а также экс-капитан сборной России по футболу Виктор Онопко и бывший полузащитник сборной России и московского "Спартака" Виктор Булатов.

 
JackДата: Вторник, 09.09.2008, 01:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Да, повеселил состав нашей сборой, составленный из "звезд" эстрады, особенно несколько персонажей. А "Ариэль" - это что такое?!!.....мне тока на память приходит название стирального порошка.....также, думаю,что у некой "группы Захвата" должно быть забронировано место в основе....кстати, а никто не знает кто тренер у этого "цирка"?
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 09.09.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Да зачем он им? Думаешь они с сосредоточенными лицами сидят перед матчем и смотрят как фишки передвигают на макете? Типа там Зинчук во время атак смещается в центр, Крылов закрывает всю бровку smile

Вот еще новости:

Quote
Букмекерская контора стала спонсором сборной Болгарии

Букмекерская контора Bet-at-home и федерация футбола Болгарии подписали спонсорский контракт на время отборочного раунда чемпионата мира-2010, сообщает eufootball.biz. Финансовые стороны сделки на разглашаются.

Bet-at-home имеет более полутора миллионов зарегистрированных пользователей в 70-ти странах мира. Стоит отметить, что до этого букмекерские конторы сотрудничали только с клубами, и этот контракт стал первым на уровне федераций. В Германии же до сих пор запрещена реклама букмекерских контор на спортивных мероприятиях.


"Финансовые стороны сделки на разглашаются". Видимо процент со сданных матчей. cool
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 12.09.2008, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
В лагере сборной Турции произошло неприятное событие: до начала матча с Бельгией в Стамбуле между капитаном команды Эмре Белезоглу и Гёкденизом Караденизом возник конфликт. Эмре выразил недовольство Гёкденизу из-за того, что он говорил по телефону в автобусе, в результате чего футболисты подрались. Вмешавшись, товарищи по команде успокоили футболистов. Главный тренер Фатих Терим исключил из состава имевшего незначительную травму Гёкдениза, сообщает "АПА-Спорт".

горячие ребята.представлю что бы было если бы он случайно нуступил Эмре на ногу...

И тут же следом новость:

Quote
"В "Рубине" я не нашёл ту атмосферу, которую искал, а в "Трабзонспор" вернуться не могу. Раньше "Фенербахче" хотел приобрести меня и теперь тоже не отказывается от этого. Пусть руководство клуба согласует мой переход с "Рубином", и я с большим удовольствием надену форму "Фенербахче"

Ага.По ночам слонялся по безлюдным улицам Казани с барометром.Печальная картина.Думаю надо отпустить. Хотя он ведь один из самых острых игроков в команде,судя по тем немногим матчам что я видел...Да и грех жаловаться ему ИМХО. В ФК Москва вот например игроки когда контракт подписывают им наверно не говорят что у команды паталогически нет болельщиков. Или вот Гитлеру из Луча похоже не показали на глобусе его будущее место работы - он прям в середине сезона стал рыпаться, мол "домой хочу"... хотя с другой стороны Турция: пляжы,солнце,туристки из России - можно понять человека...

А вот действительно кое-что любопытное:

Quote
Известный российский специалист Валерий Непомнящий подтвердил информацию, ранее опубликованную нашим изданием, что в ближайшее время он может возглавить "Томь".

Специалист действительно известный. Наконец то посмотрим его в деле. Мне кстати интересно может ли кто дать оценку пребыванию Ромащенки в качестве тренера? Чего то они так стремительно там...и поскандалить успели...
 
ГазгольдерДата: Пятница, 12.09.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Капитан_Пронин)
Специалист действительно известный. Наконец то посмотрим его в деле. Мне кстати интересно может ли кто дать оценку пребыванию Ромащенки в качестве тренера? Чего то они так стремительно там...и поскандалить успели...

Я не очень понял критериев, по которым его назначили, а сейчас не понимаю, за что выгнали. Там потолок состава - 10 место. Чего хотят-то? Теперь интеллигента Кузьмича в эту же задницу засунули. Финансировать клуб нужно нормально.

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 12.09.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Просто если тех молодых еще можно так вот пинком под зад, то человека с такой репутацией подставить и выйти сухими из воды у руководства Томи не получится. tongue
 
JackДата: Пятница, 12.09.2008, 17:02 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Дословнго интервью Ромащенко не помню, но там что промелькнулов его словах, что тот самый ген. директор (или просто директор), кот. его назначал и кот. взял на себя всю вину за последние результаты, Томи обозвал тренерский состав во глвае с Мирославом , что типа "сопляками". Это задело самолюбие последнего и он подал в отставку.....как бы теперь Томск не покатился вниз и без вышки не остался...
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 12.09.2008, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
ути-пути какие обидчевые ребята
 
ГазгольдерДата: Суббота, 13.09.2008, 21:46 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, дело не в этом, Саш. Там давно рыбка с головы протухла. Какой нормальный руководитель будет публично подчиненных унижать? Но Петраков вот сживался вроде, зря уволили-то, думаю.
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:06 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Футболисты московского "Локомотива" на матч 21-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" наденут траурные повязки в честь бывшего игрока клуба Джейкоба Лекхето, скончавшегося в ЮАР несколько дней назад.

Может опять чья шутка? cry cry cry
 
ГазгольдерДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:15 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Quote (Капитан_Пронин)
Может опять чья шутка?
Нет, умер он. Жена позвала, видимо...
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:39 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
А чего с женой случилось?
 
ГазгольдерДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, Ну, помнишь, он из "Локо" ведь довольно неожиданно ушел? Жена умерла у него. Причина смерти в прессе не фигурировала, да и вообще в наших СМИ кроме формулировки "по семейным обстоятельствам" ничего не было конкретного.

Сообщение отредактировал Газгольдер - Понедельник, 15.09.2008, 22:24
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 18.09.2008, 00:24 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Смеялись-смеялись а в это время:
Quote
16 сентября 2008 21:03
Россияне стали чемпионами мира в "арт-футболе"

Сборная России по футболу среди артистов и политиков завоевала титул чемпиона мира. Россияне победили прошлогоднего чемпиона - команду Бразилии - со счетом 3:2.

Уже на третьей минуте россияне забили первый гол. На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу России. Во втором тайме артистам Бразилии удалось забить два гола.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, второй чемпионат мира по футболу среди артистов и политиков "Арт-футбол-2008" стартовал в Новороссийске 10 сентября. На него, по словам заместителя главы города Андрея Фонарева, приехали артисты со всех континентов - из Англии, Бразилии, Германии, Кореи, Японии, Польши, Румынии, Словакии, Эстонии, Украины, Белоруссии. Чемпионат-фестиваль проходил в рамках всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра". Все собранные средства будут направлены детям, нуждающимся в лечении.

В оргкомитет чемпионата вошли помощник президента РФ, президент спортивного клуба "Росич" при правительстве РФ Аркадий Дворкович, вице- премьер правительства России Александр Жуков, президент футбольного клуба "Старко" Юрий Давыдов.

Больше всего меня интересует на какой все-таки позиции играл Крылов.

 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 02.10.2008, 16:52 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058

Quote
В Сан-Паулу открылся музей футбола. Экспонаты музея — предметы, напрямую связанные с пятью титулами чемпионов мира, что завоевала сборная Бразилии. Это мячи, которыми играла команда, форма, бутсы, почти 1,5 тысяч фотографий, личные вещи не только футболистов, но и болельщиков. «Изюминка» же музея, чье возведение обошлось в 37,5 миллионов реалов (около $20 млн) — в его электронной «начинке». Построены специальные аудиозалы, где можно ознакомиться с «кричалками» разных команд и услышать, как бурно болельщики реагируют на забитый гол. Можно прослушать исторические крики телевизионных и радиокомментаторов в важнейшие моменты истории бразильского футбола. Вся экспозиция занимает 6,9 тысяч квадратных метров на стадионе «Пакаэмбу».

спижжено отсюда
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 07.10.2008, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Румынский арбитр Себастьян Колцеску собирался покончить жизнь самоубийством.

Судья в августе этого года был отстранён от работы на год из-за постоянных ошибок, а также потерял звание судьи ФИФА. Как предполагает "Советский спорт", на Колцеску могла быть организована травля со стороны федерации футбола Румынии.

31-летний арбитр пытался выброситься с балкона собственного дома, но его успела остановить полиция.

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 10.10.2008, 17:28 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Новость из разряда "не знаем как еще подмазаться к тому к чему не имеем никакого отношения":
Quote
Особую награду ХХХ Московского международного кинофестиваля за режиссуру присудили главному тренеру российской сборной по футболу Гусу Хиддинку. Шуточный приз представляет собой кинематографическую хлопушку с автографами российских артистов. Награду Хиддинку обещал передать принявший ее из рук президента ММКФ Никиты Михалкова зампредседателя правительства РФ Александр Жуков. "Я не знаю, кто принял такое мудрое решение, если вообще можно сказать так, но как футбольный болельщик я с ним на сто процентов согласен, потому что наша команда ехала на этот чемпионат Европы как какая-то провинциальная труппа, имен которой никто не знал", - заявил Александр Жуков.
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 11.10.2008, 13:35 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
ЧемПру передаёт:
Quote
Старший брат форварда "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса арестован по обвинению в вооружённом нападении. В 2007 году 29-летний Хуан Альберто Мартинес возглавил вооружённую банду из пяти человек, которые напали на инкассаторскую машину в аргентинском городе Кордоба. Грабители не смогли осуществить свои планы, но им удалось скрыться. Теперь вся банда во главе с Мартинесом поймана и арестована, сообщает газета The Daily Mirror.
Отметим, что в октябре 2006 года другой брат Тевеса также был арестован — вооружённый пистолетом Диего пытался ограбить магазин в Буэнос-Айресе.
 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Просто Новости
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: