[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Спартак
Спартак
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:05 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Как я понял у него дочка призывного...всмысле в школу ходит уже. Видимо с датским уклоном искали по всей Москве. smile

p.s.
Кстати если еще говорить о чем на чемп.ру давали информацию - Михаил должен был заменить Валерия "Человек Слова" Газзаева недавно. Но видимо Гинер быстро поставил "молодого тренера" на место. Понтов все ж многовато у чуви ИМХО.

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 12.09.2008, 21:10 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 19.09.2008, 14:54 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Из интервью для СЭ многолетнего лидера Спартака Е.Титова:
Quote
Первые дни думал: "Как же теперь без "Спартака"? Без ромбика? В другой майке?" А сейчас кажется, что в "Химках" уже много-много лет. В каком-то смысле даже вздохнул с облегчением. Раньше дорога от дома до Тарасовки занимала часа два. А в Химки в самый плохой день долетаю за 45 минут

Quote
Я даже мыслей не допускаю о вылете. Но в контракте прописан пункт, позволяющий уйти, если клуб расстанется с премьер-лигой. В первом дивизионе играть точно не буду. Лучше вообще закончить.

Короче как я и говорил - поближе к даче выбирал команду. А насчет закончить это он верно подметил.

И начало интервью ("Егор смотрел на нас смеющимися глазами...") напомнило один фильм. А точнее постер к нему.

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 19.09.2008, 15:05 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
кроме шуток, интервью очень любопытное и насыщенное множеством преинтереснейших фактов в том числе касающихся нынешней ситуации в Спартаке. для тех кто интересуется будет просто престулпением пропустить такое. smile
 
ГазгольдерДата: Суббота, 20.09.2008, 11:49 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Капитан_Пронин, Я читал. Впрочем, "СЭ"-шные "Разговоры по пятницам" завсегда отменно информативны.
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 02.10.2008, 23:02 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Интервью КарпинА для сайта спартаковских хулеганов - http://fratria.ru/news/2008/10/02/all_for_one/

Рвёт рубаху на груди и обещает молочные реки. Зря ИМХО он только связался со всей этой ,прости господи,"организацией".

В числе первых своих "шагов" он эмблемку старую хочет вернуть.А ведь мы помним в классическом произведении Рабинера упоминается что новая эмблема с свое время не понравилась никому (включая Табакова). И они даже придумали остроумное название "беременный ромб". Полюбас надо от него конечно избавляться. Я вот сам не исключаю варианта что все беды Спартака от неправильного ромба. Ну и экзорцист конечно не помешал бы в тарасовке на окладе.Мало ли.

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 17.10.2008, 15:49 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Брат владельца "Спартака" Леонида Федуна Андрей возглавил медицинскую службу красно-белых. Впервые он появился в расположении клуба перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо". После этого, он ещё несколько раз появлялся на базе спартаковцев в Тарасовке. Ранее Андрей Федун работал хирургом в военных госпиталях, сообщает издание "Советский спорт". Это не единственное изменение, которое состоится в медслужбе, так как Леонид Федун выразил недовольство работой нынешнего медперсонала во главе с Владимиром Зоткиным.

smile
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 07.02.2009, 15:11 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Прежний медицинский штаб клуба расформирован почти целиком. Расставшись в декабре со всеми врачами, руководство «Спартака» решило прервать сотрудничество и с массажистами Сергеем Семакиным и Александром Прохоровым. На работу принят массажист из «Химок» Степко Шкреблин. Напомним, ранее был полностью обновлен административный штаб. Таким образом в штабе остался лишь один «старожил» – специалист по иглоукалыванию Лю Хуншен, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ИВАНОВ.

вот так одна вылеченная спина даёт билет в счастливое будущее и иммунитет против зачисток.
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 09.04.2009, 00:16 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Сабж разорвал контракт с Моцартом. Новость конечно плёвая, но уж больно одиозный персонаж. Не побоюсь этого слова - Символ нелепого Спартака последних лет.

cry

biggrin

 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 16.04.2009, 22:22 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Кто бы мог подумать что первая отставка в чемпионате 2009 будет спартаковской. Очень истеричный шаг гражданина Карпина, который теперь еще и и.о. гл. тренера у нас. Вожможно ему это и полезно будет - почувствовать себя в шкуре тренера команды неудаников скайвокеров, быстровых, саенок и ковальчуков. Возможно после этого станет с большим понимаем относиться к работе "тренером спартака". Формальной причиной отставки стал вчерашний кубковый матч против Динамо, который красно-белые немношко просрали. Я только второй тайм смотрел под комментарии Розанова по интернету. И не скзать что прям "на отставку" наиграли поросята. Просто блеклую и невнятную игру демонстрировали. Такая вот "команда настроения" нынешний Спартак. А Карпин еще пару отставочек и сам туда же направится. За Лаудрупом.
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 18.04.2009, 14:46 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Как стало известно корреспонденту Sports.ru, бывший защитник красно-белых Дмитрий Парфенов присоединится к московскому "Спартаку" в качестве играющего тренера.

С каждым днем все смешнее и смешнее. Видимо начинают ребята делать то о чем все горячие фанаты так долго мечтали - чтоб "свои люди" делали Спаратак. Кстати сейчас самое время вспомнить об Аленичеве, который всегда говорил что хочет стать тренером Спартака, и вроде сейчас в ВШТ учится как раз (ни у Карпина, ни у Парфенова как я понимнаю нету тренерской лицензии). Если и эта затея не сработает (а тут впору задаваться вопросом может ли она вообще сработать wink ), тогда остается последний вариант - возвращать ОИР с затянувшейся рыбалки.
 
JackДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:18 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Ну а чо?!! сегодня вот первый матч под предводительством Карпина выиграли у Терека 2-0.....и недонастроя впринципе никакого быть не могло как вы понимаете...а если б еще, допустим, Юрана и Беса в "народную "команду, то мона и горы свернуть на своем пути....кстати, если уж такая байда пошла (эт я по поводу играющего тренера Парфенова) - то не собрать быть им сборную Спартака 90-х.....а что? вот на недавнем Кубке Легенд неплохо так играли....
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 21.04.2009, 23:07 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
немного глянул Карпина в армянском обзоре на НТВ. хоть Валерий Георгиевич (еще один в нашем футболе smile ) и харахорится, но явно проглядывается и неуверенность и отсутствие четкой идеи направления будущего движения. все это выяснилось после пары "неудобных" вопросов от Жоры Черданцева. хоть я и смеялся про ОИР тут немного выше, сегодня уже видел новость что на него активно выходит нынешнее руководство Спартака. мдааа. истерия самая настоящая, как по мне. похоже еще один сезон потерян для "народной команды".
Quote
сегодня вот первый матч под предводительством Карпина выиграли у Терека 2-0

"спортивные мероприятия" с участием команды Терек вообще сложно комментировать. dry
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 23.04.2009, 15:21 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
вернулся таки Легваныч, хе хе:
Quote
- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?
- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать... Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

среди всех этих ребят без опыта но с понтами, ОИР явно суперменом смотрится. жаль только что изначально не обозначена иерархия кто и чем конкретно занимается, может как в басне получиться. ну неужели Валера будет Иванычем командовать? лучше сразу тогда тренером назначать и не компостировать мозг друг другу... ну посмотрим-посмотрим что получится. крайне любопытно.

сегодня уже в желтой прессе и Сёмина в Локо вернули (пишут что прилетел в Москву обговаривать контракт). дикая конечно утка, да и не про Спартак вовсе. но уж больно в тему - Мэтры возвращаются. smile

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 01.08.2009, 20:59 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
посмотрел сегодня Спартак - Кубань. ну как и предполагалось легкая победа сабжа. все более очевидно что Спартак тянут бразилы а остальные неудачники чиста для массовки. таким образом нынешний Спартак - точная копия недавнего ЦСКА, который брал КУЕФА. презабавнейшная параллель.

Выборнов рассказал что супермэн из дубля и будущий Спаситель Спартака Жано Ананидзе стесняется своей фамилии и поэтому даже на футболке у него написано Жано. по-моему это очень забавно. smile сам же будет смеяться лет в 30 над этим. помнится Ибрагимович в свое время тоже комплексовал на тему своей неарийскойшведской фамилии и на спине носил "Златан"... сегодня Ананидзе смотрелся так себе, но все же успел дать один почти суперпас. мне кажется заиграет он. по физике конечно дистрофан - рано еще против кубанских казаков ему...

кстати режиссер трансляции на Первом явно влюблен в карпинА. весь матч только его рожу и показывал. а вечно жгущего на бровке Овчину показали считанные разы. angry

 
kreissДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:50 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 29.05.2009
Сообщений: 2
Должно произойти какое-то чудо, чтобы Спартак в сезоне-2010 занял первое место.
Из того, что я видел, ничего не впечатлило...
Ну и...
До сих пор не понимаю, почему в других чемпионатах звезду дают за 10 чемпионств, а у нас за 5?
Не могу себе представить "ромбик" с двумя звёздами)) -- не смотрится)) -- если только снизу или сбоку привинтить... И удивительно метко гостевая спартачей называется ВВ))
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:32 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
До сих пор не понимаю, почему в других чемпионатах звезду дают за 10 чемпионств, а у нас за 5?

ну хотелось Звездочку ребятам, чо пристал smile в каком-то говночемпионате тоже звездочку за пять побед дают. smile если память не изменяет, её как раз пришили когда придания о "тотальной доминации" и "кружевах" были еще свежи - то есть рассчитывали в ближайшее время и вторую нашить. щас же 9 у них викторий...
Quote
Из того, что я видел, ничего не впечатлило...

а кто там должен впечатлять? ты вот написал первый пост за год тут. я пробежал глазами ранние. всё как было так и осталось smile бразильцы тянут - остальные за компанию. еще Джанаев - очень харизматичный™ вратарь. но пока он в составе наши проспартаковские СМИ помои не льют на него. то же самое было с Ковалевски. подождём smile
 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Спартак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: