[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Цитатник (футбольные цитаты)
Цитатник
JackДата: Вторник, 13.04.2010, 18:43 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
очередная прессуха от Виталия Кварцяного.....теперь он возглавляет в первой лиге ФК Харьков
Quote
- Мы играли безобразно. За счет стечения каких-то обстоятельств забили три мяча. Правда при всех делах могу сказать, что вообще на Украине не интересно работать. Это уродское, не специфическое, не специализированное, непонятно какое судейство, которое совершенно не чувствует футбола. Арбитр делал такие свистки, такие остановки. Да, мои футболисты показали футбол седьмой лиги - это одно. Но на таком поле, когда борьба идет с мячом, им нельзя ни остановить, ни принять, ни двигаться, ни бежать, ни ударить ни подать, и плюс еще судья фиксирует те муки футболистов, которые они в координационной форме пытаются с этим мячом что-то сделать. Есть борьба. Но это ж не мини-футбол, где борьба запрещена, в смысле есть толчки, подкаты. Есть борьба футбольная. Ты не свисти. Вот не свисти, пусть они там ползают, пусть играют. Не сбивай. Темпа нет, игры нет. Не знаю, как зрители, я чуть с ума не сошел на скамейке от безобразного качества игры одной и другой команды. Хотя, страсти было больше у ФК Харьков. Мои пижоны не заслуживают никакого уважения. У нас завтра зарплата. Ее не будет. Я ее переношу на 32-е декабря. Всё. Игры никакой не было. Футбол - катастрофа. Поля нет. Украинский футбол не знаю. Какой Евро-2012. Куда мы, что мы. Будет Евро в Харькове, Львове, Донецке, Киеве, а в остальных городах или клубах будет деградация на 10 лет назад. Мы покажем внешне несколько красивых берез, пару стадионов, а внутри такая разруха, которая называется наша грязная работа в безобразном футболе. Я разочарован игрой. Почему в Луцке 18 человек ходят, это поле долбают, языком лижут каждую травку. Бегаем с утра до вечера смотрим, подогрев включаем, чтобы команда приехала и ей приятно было играть. Зачем допускать играть в Кацапетовке, Арсенал играет где-то в Днепропетровске. Есть стадион - сделайте поле. Вообще не надо стадион. Поле чтобы было хорошее. И туалет для судьи. Все. У нас все есть, но поля нет. Скамейки пластмассовые, вижу, поставили. Туалеты хорошие. Туалет есть, душ есть, раздевалки есть, а поля нет. Потому домой навряд ли мы доедем. Если не напьемся, то ехать будет очень тоскливо. Вот такой мой необъяснимый комментарий в отношении футбола.
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 13.04.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
 
JackДата: Четверг, 22.04.2010, 22:40 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
ответ Вадика Евсеева на принятие главой РФС - С.А. Фурсенко так наз. "Кодекса Чести":
Quote
Защитник "Сатурна" Вадим Евсеев заявил, что не знает ни про какой "кодекс чести", и заявил, что главной проблемой российского футбола являются договорные матчи.

"Я не знаю никакого кодекса чести. Скоро придется его подписывать? В честь какого праздника я должен его подписывать? А что будет, если я его не подпишу? Не знаете? Вот и я тоже. Короче, если скажут: что без него я не смогу играть – значит подпишу. По кодексу нельзя матом ругаться? А где я матом ругаюсь? И вообще я так понимаю, что речь шла о болельщиках, а не о футболистах. У меня нет проблем с этим кодексом. И матом я не ругаюсь. Но, еще раз повторю, не с того мы начали. Договорные матчи – вот первостепенная задача. Мне предлагали участвовать в договорном матче один раз. В прошлом году. Пришел к команде, сказал об этом. Мы вышли и сыграли честно. Выиграли. Имя соперника? Какой смысл? В прошлом году один матч без чьих-либо слов был очень показательным. И что? Все посмотрели, все сказали – а никаких действий нет. Все замечательно, и даже тренер одной из команд на повышение пошел – в ЦСКА. Ради клуба, сыгравшего "красивую" игру, продлевают трансферное окно. Команду, которая играла честно, наоборот, расформировывают. Вот такой у нас футбол. А вы о каком-то кодексе чести…"



Сообщение отредактировал Jack - Четверг, 22.04.2010, 22:41
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:24 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Только что в перерыве матча Амкар - Спартак, эксперт-Талалаев выдал: "владеющий игроком мяч". Глубоко философская фраза, если задуматься. smile
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 05.05.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассыпался в похвалах в адрес наставника английского "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, сообщает Corriere dello Sport.

Страж ворот сборной Италии отметил, что с удовольствием работал бы под руководством Бенитеса в "Старой синьоре".

"Бенитес - профессионал на 360 градусов. Его визитная карточка говорит сама за себя. Он уже доказал свой уровень и способность преодолевать сложные ситуации", - заявил Буффон.


понятия не имею что это значит, но поржал от души. biggrin
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 17.06.2010, 13:58 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Моя небольшая комментаторская подборочка с Чемпионата Мира:

Гусев: "...классический колоссальный гол Месси..."

Гусев: "...у аргентинцев очень экспансивный вратарь..."

Орлов: "...Хески пасётся в оффсайде..."

Гусев: "...следующая игра со сборной Камеруна. на 85 минуте..."

Казаков: "...возраст у Мухи зрелый - 82 года..."

Орлов: "...Ги Демель решил зашнуровать свой футбольный ботинок..."

Трушечкин: "...ох как не хотелось бы быть Гондурасом..."

Стогниенко: "...еврение влеменное..."

p.s.
и еще с Чемпионата Росии одно. не помню кто: "...Дмитрий Лоськов, игравший вчера в матче молодежных команд...". но это скорее не комментаторский перл а сама действительность такая...

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 19.06.2010, 13:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Гена Орлов вчера был просто великолепен на матче Сербия - Германия:

Орлов: "...Непростая тренерская судьба Йохима Львова..."

Орлов: "...Лёва вписал его полузащитником..."

Орлов: "...и Йована Йован Йованович забивает..."

 
JackДата: Суббота, 19.06.2010, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Стаг в матче ЮАР-Уругвай про команду-хозяйку: "..выше вувузелы не прыгнешь..."
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 23.07.2010, 12:01 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058

кто-бы мог ожидать такого от Серии Пенальти

 
JackДата: Вторник, 03.08.2010, 02:01 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
кто шарит и понимает украинский прошу любить и жаловать Виталия Кварцяного
В этом году под его руководством в Украинской Премьер-Лиге играет Волынь из Луцка.
Интервью тут
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Сегодня кор чемп.ру брал интервью у Игрока-не-уровня-сборной после матча с Локо. Рома как всегда был разговорчив:

Quote
Считаю ли я этот "Локо" самым слабым, с которым мне доводилось встречаться? Не знаю, может быть, в следующий раз они ещё слабее будут

lol
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 10.11.2010, 11:08 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Тодора Тиманова подучили нехорошим словам

 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:38 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Не раком шитый!

 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:35 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Буффонище!!!

 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 12.05.2012, 00:36 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Популярный стал епта,ваще!

 
Капитан_ПронинДата: Среда, 23.05.2012, 16:33 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Марат Измайлов - ебанутый (с) Василий Уткин
 
JackДата: Четверг, 24.05.2012, 01:48 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Вася о5 изверг миазмы...
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 25.05.2012, 01:23 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
да я тоже заценил. может отстал от современных тенденций но вот что-то ни разу не видил чтобы уважаемый журалист, руководитель спортивного вещания газпрома или кто он там бла бла бла садился и писал нечто подобное. это вообще что за жанр?
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 28.11.2012, 20:14 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Слуцкий(обращаясь к судье): ЧТОООО?!!

Анюков-Слуцкому: Что вы кричите, йо6анный в рот?! Пенальти вам поставили, что вы кричите еще?

 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:31 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Виктор Гусев - Даблябей!!!1

 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Цитатник (футбольные цитаты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: