[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Цитатник (футбольные цитаты)
Цитатник
Капитан_ПронинДата: Четверг, 14.08.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Футбол как известно местами очень эмоционален.А на эмоциях можно всякого наговорить.Да и не на эмоциях тоже. biggrin Короче - здесь будет сундук с мощными афоризмами всех тех ребят кто связан с футболом.

Начнем с небольшого плагиата:

Цитата "Владимир Быстров после матча с Динамо Киев"


Данные слова конечно же являются цитатой экспресс-анализа матча Израиль - Россия в исполнении Константина Зырянова. Да и Артем Валерьевич вспоминал сегодня данную фразу. Всё это лишь подтверждает её величие.

Вообще вижу некий символизм в том что данный топик начинается именно с сего афоризма,который лично я считаю №1 среди афоризмов о российском футболе. biggrin ...при всем уважении к В.Евсееву. wink
 
ГазгольдерДата: Четверг, 14.08.2008, 10:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Ну, евсеевская фраза все равно остается актуальной. В прошлом году, в частности, применительно к англичанам. Любопытно, как это звучит по-хорватски? smile
 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 15.08.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Будучи недавно у родственников на Украини,видел в местной прессе забавный отчетец.Пошукав в инете - нашел электронную версию описания того случая:
Quote
Самое же интересное произошло на послематчевой пресс-конференции. Наверное, многие заметил, мягко говоря, оригинальный внешний вид Николая Павлова во время матча: туфли, брюки, рубашка и обмотанная вокруг пояса ветровка цветов клуба. Павлов сразу принес извинения за свой внешний вид и молвил: "Я так радовался, что порвал штаны". После чего повернулся, поднял ветровку и представил миру огромную дырку от пояса до невидимого глазу места.
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 06.09.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Подборочка из YouTube:

1. Попурри из Гамулы

2. Вадим Евсеев хамит журналистам

3. Е.Савин о своей квадратной голове

4. Помните за что Овчину из Динамо выперли? Смотрим и вспоминаем... (Илюща как всегда юлит.видимо не хотел в лоб получить smile )

5. Павел,бля,Погребняк,про,бля,Спартак.

6. "Нормально" от Дениса Бояринцева

 
Капитан_ПронинДата: Пятница, 12.09.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Виктор Гусев - Секс Фабрегас



Ладно бы Илюша такое сморозил....
 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 16.09.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Все знают что В.Гусев в самые эмоциональные моменты матчей кричит "Ой-ой-ой-ой-ой".Это уже давно стало предметом всячских подколок. Однако есть ребята которые "ойойой" юзают гораздо более впечатляюще:
Ю.Севидов - Ойойойойой.

Как верно кто то заметил в комментариях - будто что-то прищемил себе наш известный аналитик.

 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 16.10.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
"Погребняком здесь и не пахло" - В.Гусев после десяти повторов первого автогола финнов. 15.10.2008.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote
– Пропущенный гол не надломил? – спросили у Романа Шаронова, без майки похожего на Терминатора.
– Ну, конечно, для нас это был как удар по яйцам. Что могу сказать – значит, яйца у нас железные! – выдвинул альтернативную версию победы «Рубина» защитник.

© sports.ru
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 05.11.2008, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote ("Жозе Моуриньо про симулянтов")
В Англии симулянтов критикуют, и в этой стране тренеры учат детей играть в футбол. А в Италии, Испании и Португалии тренеры учат детей выигрывать"

Если он это сам сформулировал - то респект конечно.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Стихи от одного из братьев Березуцких
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 15.01.2009, 00:10 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Quote (David Beckham)
I definitely want Brooklyn to be christened, but I don't know into what religion yet

Дэвид Бэкхем: я определенно желал бы видеть Бруклина (это сын его - К.П.) крещеным, но еще не решил в какую религию.
 
Капитан_ПронинДата: Среда, 25.02.2009, 23:51 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
"У англичан трава в крови" - только что на 7тв два неизвестных мне комментатора, нахваливая английские газоны. smile Матч Миддлсбро - ВестХем.
 
Капитан_ПронинДата: Суббота, 01.08.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Грозный и Петухи
 
Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Виктор Гусев:Широков-игрок не уровня сборной знаменитая фраза наделавшая шумихи. Рома хоть больше и не играл на ЧЕ(то есть Гуус как бы разделил мнение Гусева) но очень обиделся, а Виктора отстранили от исторического матча с Голландией.
 
JackДата: Суббота, 08.08.2009, 01:57 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
Категоричный правдоруб Евгений Ловчев о своем отношении к Крыльям Советов....
Quote

Евгений Ловчев: "Хочу, чтобы "Крылья Советов" и дальше проигрывали".

Защитник "Спартака" и сборной СССР 1960-70-х гг. Евгений Ловчев прокомментировал вылет самарских "Крыльев Советов" из Лиги Европы.

"По печальному исходу еврокубковой кампании «Крыльев» скажу одно: это предсказывалось! Нет у Самарской области Договора о дружбе с ирландцами, поэтому трудно рассчитывать на результат. А если серьезно, то футбольный боженька, посмотрев известный матч в Грозном, просто отвернулся от «Крыльев». Поэтому этим летом они только теряют. Я пересматривал матч в Грозном и теперь меня не покидает стойкое неприятие команды «Крылья Советов» образца 2009 года. Я хочу, чтобы эта команда проигрывала и дальше. Российский футбол – жаль, самарские «Крылья» - нет!", - приводит слова Ловчева "Советский спорт".

 
Капитан_ПронинДата: Вторник, 01.12.2009, 11:38 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Бышовец как всегда великолепен:

Quote
Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

cool
 
ГазгольдерДата: Среда, 02.12.2009, 10:48 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 26.07.2008
Сообщений: 273
Как-то он неконкретно. Вспомнил бы, как прогадил решающую игру шотландцам на ЕВРО-92. Или о своих успехах в сборной России поведал. Ну, и "Локо", разумеется.
 
Капитан_ПронинДата: Четверг, 24.12.2009, 23:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Пидор Одемвинге от Виктора Гусева. но что то качество какое то странное. есть у меня подозрение что это мисхёрд.
 
JackДата: Пятница, 12.02.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Дата регистрации: 30.08.2008
Сообщений: 868
еще один потешный тренер из Украины, кот постоянно радует журналистов своими перлами.
Quote
Виталий Кварцяный в своем репертуаре. В игре против румынского "Оцелула" Кварцяный кричал на своих футболистов, не стесняясь в выражениях. Но при всех своих недостатках Кварцяный умеет достигать результата. Нынче его "Волынь" является полуфиналистом Кубка страны.
– Вы не меняетесь: кричите на игроков и на сборах...
– Ну что поделать, такой уже у меня характер. Кричишь футболисту "Петя, Петя!" – он не слышит. А только рявкнешь "Урод, я тебя прибью!" – слышит сразу же и начинает заводиться на поле. При том, что я кричу на футболистов и обзываю их во время тренировок и матчей, – все равно их люблю и уважаю. Просто тяжелыми ударами по самолюбию кую у своих подопечных характер. А это им пригодится в любой команде. Я тренер, отвечаю за результат и волен разговаривать со своими игроками на том языке, который до них доходит. Начну сюсюкать – на голову сядут, схватят за уши и начнут поворачивать. Но не бывать этому никогда! В интересах дела я кричал, кричу, и буду кричать.

Ну прям как Саша Кержаков со своими бил, бью и буду бить))
Жаль, правда, что сейчас его команда выступает не в высшей лиге Украины и поэтому он не так на виду как Гамула.
 
Капитан_ПронинДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:12 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Сообщений: 2058
Карпин называет Динамо говном:

 
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Цитатник (футбольные цитаты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: